Украинец смог обменять фальшивые права на настоящие в ОАЭ

То, что права подделка обнаружили только в украинском СЦ.
 |  Автор: Максим Назарук
Украинец смог обменять фальшивые права на настоящие в ОАЭ
В Сервисном Центре уже обратились в полицию по этому делу / РБК-Украина

Мы уже ни раз рассказывали истории о том, как украинцы попадались на подделке водительского удостоверения, но сегодняшняя история тянет на скандал международного уровня. Так, не секрет, что украинские права можно обменять на права некоторых стран, среди которых есть и Объединенные Арабские Эмираты. В то же время, иногда могут случаться весьма непредвиденные ситуации.

Читайте также: Украинцев обяжут менять права каждые 10 лет согласно с нормами ЕС

Все началось с того, что в Сервисный центр в Житомирской области отправили удостоверение водителя, которое выдали в 2021 году. Этот документ был обменян удостоверение водителя ОАЭ. При этом, при проверке водительского удостоверения администратором Алексеем, оказалось, что эти права принадлежат другому человеку. 

Таким образом, украинец получил настоящие права в ОАЭ, на основе фальшивых украинских прав. Об инциденте сразу сообщили в Нацполицию, а в Сервисном центре выразили надежду, что наказание все же найдет своего "героя". В то же время, в Сервисном центре заявили, что единственным способом законно получить водительское удостоверение является процедура получения прав через СЦ.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK