Блогер купил электрокар с Алиэкспресс: то что ему прислали не укладывается в голове

Парень был, мягко говоря, шокирован, когда открыл контейнер
 |  Автор: Максим Назарук
Блогер купил электрокар с Алиэкспресс: то что ему прислали не укладывается в голове
qiantumotor

Иногда товары из Китая могут преподнести для заказчика небывалый сюрприз. Так, в сети достаточно много историй, когда люди заказывали какие-то вещи из китайского интернет-магазина, а потом им приходил совершенно не тот товар.

Читай также: У Tesla Cybertruck новый соперник: Ford показал свой электропикап

Недавно на сайте компании Alibaba продали электрокар стоимостью в 125 тысяч долларов практически в четыре раза дешевле. Необычный автомобиль решил купить известный блогер с YouTube-канала The Inja. При этом парню удалось раскрыть схему обмана одного из китайских магазинов на сайте Alibaba.

Так, блогер просто ни мог не купить китайский электрокар Qiantu K50, который стоил каких-то $31 000. К сожалению, эмоции после вскрытия контейнера сразу приутихли, ведь внутри был не роскошный электро суперкар, а странный хэтчбек неизвестного производителя и ярко-розового цвета. В этом маленьком автомобиле все было до абсурда смешным и некачественным.

Читай также: Электрокары более вредные, чем авто с ДВС: неожиданное заявление от Volvo

При этом блогер рассказал, что в объявлении от магазина не было указано название автомобиля, а также не прилагалась его фотография, но его это не смутило, так как цена была очень привлекательной. После долгих уговоров и ругани с продавцом, блогеру удалось добиться справедливости и возврата своих денег. Стоит отметить, что за это продавец попросил удалить видеоролик-разоблачение с YouTube.


Ранее мы писали о том, что в сети скрестили УАЗ “Буханку“ и Land Rover.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK